拍品号 802:
Firenze. Repubblica (XIII sec.-1532). Soldino da 12 Denari, II serie. Secondo semestre 1470, Luigi di Piero di Luigi Guicciardini maestro di zecca. CNI 91/4; MIR (Firenze) 94b/1. 140.59 mm. R. BB+.
起拍价 € 40
当前出价 € 60
出价数: 5
当前出价 € 60
出价数: 5