Lotto 759:
Bologna. Repubblica (Sec. XV). Quattrino. CNI 35/46; Chim. 84/90 (picciolo); MIR (Emilia) 32/33. MI. 0.28 g. 13.00 mm. RR. Molto rara. Irregolarità del tondello. BB+.
Base d'asta € 60
Prezzo attuale € 60
Lotto non in vendita