Lotto 748:
Ascoli. Autonome (XIII-XV sec.). Quattrino II tipo. CNI 29/31; Mazza 29/36. MI. 0.70 g. 19.00 mm. BB.
Base d'asta € 30
Prezzo attuale € 65
Lotto non in vendita