Lotto 740:
Ancona. Monetazione Comunale e Autonoma (XII sec.-1532). Denaro o piccolo. CNI 125 var; Villoresi 68. 0.27 g. 13.50 mm. qBB/BB.
Base d'asta € 30
Prezzo attuale € 35
Lotto non in vendita
Prezzo attuale € 35
Lotto non in vendita