拍品号 1137:
Fasci Giovanili di Combattimento. Medaglia per il salto con l'asta. Casolari s.d./48 (questo esemplare). AG dorato. 10.45 g. 28.00 mm. Opus: S.A.F. - Firenze. Con appiccagnolo. Marchiato argento 800. Bel BB.
起拍价 € 40