Lotto 1125:
Autorità delle comunità Artigiane d'Italia. Medaglia A. IX 1931 (?). Casolari IX/42 (diritto). AG. 28.18 g. 40.50 mm. qSPL/SPL.
Base d'asta € 80
Lotto non in vendita