Lotto 1000:
Vittorio Amedeo I (1630-1637). Soldo 1634 II tipo, Vercelli o Torino. MIR (Savoia) 719e; Simonetti 20; Biaggi 603. MI. 1.75 g. 20.00 mm. R. Patina dorata. BB.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 100
Lotto non in vendita