拍品号 844:
Napoli. Ferdinando IV (1759-1816), III periodo (1815-1816). 120 grana o piastra 1816. D/ Busto a destra con folta capigliatura. R/ Stemma Borbone coronato. P/R 3; MIR (Napoli) 450. AG. 27.60 g. 37.00 mm. Insignificante colpetto al ciglio. Bel BB/qSPL.
起拍价 € 500
当前出价 € 550
出价数: 2