Lotto 922:
Roma. Urbano VIII (1623-1644) Maffeo Barberini. Testone A. VI. CNI 273; M. 68; Berm. 1724. AR. 9.36 g. 30.00 mm. Bella patina riposata dai riflessi dorati. BB+.
Base d'asta € 100
Lotto non in vendita