Lotto 911:
Recanati. Repubblica (Sec. XV). Bolognino. Cf. CNI 2. AG. 0.83 g. 17.00 mm. R. Bel BB.
Base d'asta € 150
Prezzo attuale € 200
Lotto non in vendita