Lotto 842:
Messina. Giacomo d'Aragona (1285-1296). Pierreale. Sp. 10; MIR (Sicilia) 179. AG. 3.34 g. 25.00 mm. Patina di monetiere. Graffio al diritto. Bel BB.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 129
Lotto non in vendita