拍品号 829:
Macerata. Pio IV (1559-1565), Gian Angelo de' Medici. Testone. CNI 1 var; M. 77; Berm. 1080. AG. 9.44 g. 31.00 mm. R. Patina riposata. qSPL.
Ex NAC 81, 2014, 398.
起拍价 € 200
当前出价 € 240
出价数: 4