Lotto 789:
Brindisi. Federico II di Svevia (1197-1250). Denaro 1221. Sp. 109; Travaini 1993 23; D'Andrea 115. MI. 0.71 g. 18.00 mm. qSPL/SPL.
Base d'asta € 40
Prezzo attuale € 75
Offerte: 8
Lotto non in vendita