Lotto 900:
Roma. Placchetta portativa in piombo, XIII-XIV sec. D/ +SIGNA APOSTOLORVM PETRI ET PAVLI. Busti affiancati di S. Paolo e S. Pietro. Al centro, croce astile. PB. Dimensioni: 36 x 31 mm. BB.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 180
Offerte: 8
Lotto non in vendita