Lotto 824:
Mantova. Comune - Anonime Vescovili (c. 1150-1256). Denaro scodellato. CNI 2/4; MIR (Lombardia, zecche) 361. MI. 0.62 g. 17 mm. Patina riposata. qSPL.
Base d'asta € 30
Prezzo attuale € 140
Offerte: 16
Lotto non in vendita