Lotto 821:
Lucca. Astolfo (749-756), Re dei Longobardi. Riproduzione del Tremisse, XX secolo. Cf. CNI 1-7. 1.36 g. 18 mm. BB.
Base d'asta € 200
Prezzo attuale € 200
Lotto non in vendita
Prezzo attuale € 200
Lotto non in vendita