拍品号 804:
Firenze. Ferdinando III di Lorena (1790-1824). Francescone 1824, sigla S (Carlo Siries, incisore) e stella (Luigi Poirot, zecchiere). CNI 31; Gal. III, 5; MIR (Firenze) 435/5. AG. 27.21 g. 41.5 mm. RR. Patina riposata. BB.
起拍价 € 100
当前出价 € 100
出价数: 1