拍品号 765:
Brescia. Comune a nome di Federico I (1186-1250). Denaro scodellato. CNI 1/8; MIR (Lombardia, zecche) 108. 0.7 g. 16 mm. Patina di monetiere. SPL.
起拍价 € 40
当前出价 € 201
出价数: 13
当前出价 € 201
出价数: 13