Lotto 752:
Ascoli. Autonome (XIII-XV sec.). Quattrino. CNI 31 e tav. XII, 16. MI. 1.29 g. 16.5 mm. BB+.
Base d'asta € 40
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita