Lotto 1066:
Medaglia premio gara velocipedistica, con montatura e appiccagnolo. Primo quarto del XX sec. AR dorato/AE dorato. 42 mm. Graffi al rovescio. BB+.
Base d'asta € 20
Lotto non in vendita