Lotto 1057:
Medaglia premio gara podistica commemorativa, con montatura e appiccagnolo. Primo quarto XX sec. AR e OT. 41.5 mm. Opus: P. Ferrea. qSPL.
Base d'asta € 30
Lotto non in vendita