Lotto 1052:
Medaglia premio. Casolari VI-98. 59.6 g. 50 mm. Opus: A. Motti. Punzone Z coronata. SPL+.
Base d'asta € 70
Prezzo attuale € 70
Lotto non in vendita
Prezzo attuale € 70
Lotto non in vendita