拍品号 1033:
Medaglia devozionale, XVIII-XIX sec. D/ L'Annunciazione. R/ San Gabriele arcangelo, San Raffaele arcangelo e colomba dello Spirito Santo. AE dorato. 39 mm. Bellissimo appiccagnolo d'epoca. qSPL.
起拍价 € 80