Lotto 1030:
Placchetta unifacie, c. XVII sec. D/ Mosè con le tavole della legge. AE. 76 mm. Numero di vecchia collezione sul retro. Forellino e piccola rottura sul bordo. Bel BB.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 100
Lotto non in vendita