Lotto 978:
Padova. Iacopo II da Carrara (1345-1350). Denaro. D/ Grande lettera I. R/ Astro a sei raggi intersecante la legenda. CNI 21/23; MIR (Triveneto) 212. MI. 0.27 g. 12.00 mm. RR. qSPL/SPL.
Base d'asta € 350
Prezzo attuale € 750
Offerte: 13
Lotto non in vendita