Lotto 968:
Napoli. Gioacchino Murat (1808–1815). Lira 1813. D/ Testa con folta capigliatura a destra. R/ 1 LIRA entro corona di alloro e quercia. P/R 17; MIR (Napoli) 443/1. AG. 4.99 g. 23.00 mm. qSPL/SPL.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 270
Offerte: 10
Lotto non in vendita