Lotto 967:
Napoli. Gioacchino Murat (1808–1815). 20 lire 1813. D/ Testa con folta capigliatura a sinistra. R/ 20 LIRE entro corona di alloro e quercia. P/R 10; MIR (Napoli) 440. AU. 6.42 g. 21.00 mm. R. Bel BB/qSPL.
Base d'asta € 1000
Prezzo attuale € 1900
Offerte: 9
Lotto non in vendita