Lotto 887:
Genova. Repubblica (1139-1339). Denaro. D/ Castello. R/ Croce patente. CNI 1/69; MIR (Piem. Sard. Lig. Cors.) 16. MI. 0.87 g. 15.50 mm. Patina di monetiere. SPL.
Base d'asta € 40
Prezzo attuale € 40
Lotto non in vendita