Lotto 1077:
Re Eletto. Vittorio Emanuele II (1859-1861). 10 lire 1860 Bologna. Pag. (Regno) 431; MIR (Savoia) 1062a. AU. 3.21 g. 19.00 mm. RR. Molto rara. Minimi segnetti da contatto. Bei fondi con lustro originale. qSPL/SPL.
Base d'asta € 4500
Prezzo attuale € 5500
Offerte: 7
Lotto non in vendita