Lotto 1076:
Carlo Felice (1821-1831). 50 centesimi 1826 Torino. Pag. (Regno) 113; MIR (Savoia) 1038f. AR. 2.54 g. 18.00 mm. Alta conservazione per il tipo. Patina riposata di monetiere. qFDC/FDC.
Base d'asta € 300
Prezzo attuale € 300
Lotto non in vendita