Lotto 1018:
Reggio Emilia. Nicolò Maltraversi (1233-1243). Grosso. D/ Grande N accostata da quattro globetti. R/ Giglio fiorito. AG. 1.38 g. 19.00 mm. Patina riposata. SPL.
Base d'asta € 300
Prezzo attuale € 300
Lotto non in vendita