拍品号 937:
Carlo Alberto (1831-1849). 5 lire 1836 Genova. Pag. 239; MIR (Savoia) 1047n. AG. 25.07 g. 37.00 mm. Bella patina riposata. qSPL.
起拍价 € 150
当前出价 € 150
出价数: 1