Lotto 903:
Sulmona. Carlo III di Durazzo (1382-1385). Bolognino. CNI 5; D'Andrea-Andreani -; MIR (Italia merid.) 772. AG. 0.89 g. 17.00 mm. RR. Mancanze del tondello. Patina scura. BB.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 100
Lotto non in vendita