Lotto 878:
Roma. Clemente VI (1342-1352), Rogier di Beaufort. Bolla. Ser. 9/12. PB. 37.66 g. 38.00 mm. RR. Tentativo di foro. Splendida patina cuoio. SPL.
Base d'asta € 150
Prezzo attuale € 150
Lotto non in vendita