Lotto 814:
Messina. Enrico VI di Svevia (1191-1196).. Falso d'epoca del tarì. Sp. 9; MEC 14, Classe B, n. 1. AE dorato. 1.01 g. 12.00 mm. R. qBB/BB.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 110
Offerte: 12
Lotto non in vendita