Lotto 1046:
Opera Nazionale Combattenti Littoria. Medaglia A. XI 1933. Casolari XI/39. AE. 54.70 g. 45.00 mm. Opus: Romagnoli. qSPL/SPL.
Base d'asta € 40
Prezzo attuale € 60
Lotto non in vendita