拍品号 826:
Fermo. Governo autonomo (sec. XIV). Picciolo. CNI 20. 0.29 g. 14.50 mm. R. Questo è l'unico esemplare riportato dal CNI con croce patente. L'esemplare inoltre si discosta da quello censito per la presenza di un globetto al termine del braccio inferiore della croce. BB.
起拍价 € 50
当前出价 € 50
出价数: 1
当前出价 € 50
出价数: 1