拍品号 1163:
Medaglia 1900 voluta dai Padri Carmelitani a ricordo dell'inaugurazione della Chiesa Inferiore del Corpus Domini in Milano. AE dorato. 47.71 g. 47.00 mm. Segno al rovescio. FDC.
起拍价 € 40
当前出价 € 40
出价数: 1