Lotto 1140:
Ercole Consalvi (1757-1824), Cardinale, Segretario di Stato. Medaglia 1824 per commemorare la morte. Würzbach 1482. AE. 54.00 mm. Opus: Giuseppe Girometti. qSPL/SPL.
Base d'asta € 80
Lotto non in vendita