Lotto 1137:
Napoleone (1769-1821). Medaglia-teca portativa, XIX sec. D/ Busto di Napoleone a destra; dietro, aquila. Ottone. 32.50 mm. Coperchio a sbalzo, apribile con perno nell'appiccagnolo. qSPL.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 100
Lotto non in vendita