Lotto 1127:
Sigillo a forma di scudo, XIII-XIV sec. D/ SIGILLVM RIGI. Al centro, fleur-de-lys. AE. 11.23 g. 29 x 24 mm. Apparentemente di area francese. SPL.
Base d'asta € 250
Lotto non in vendita