Lotto 974:
Lotto di quattro (4) monete da 20 lire con difetti da conio: 1957 (7 con gambo largo), 1957 (ramo lungo), 1970 (P al posto di R), 1982 (firma sfumata e tondello opaco). Br. FDC.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 55
Lotto non in vendita