拍品号 877:
Verona. Emissioni anonime (metà XIV sec. - ante 1375). Grosso. D/ Croce cerchiata con le lettere CI VI CI VE inquartate. R/ Croce cerchiata con le lettere CI VI CI VE inquartate. CNI 17; Rizzolli-Pigozzo Vr 37b. AG. 1.24 g. 20.00 mm. NC. Bel BB.
起拍价 € 150
当前出价 € 150
出价数: 1