Lotto 796:
Recanati. Repubblica (autonome) (sec. XV). Picciolo. D/ Leone rampante a sinistra con spada. R/ Croce filettata e gigliata. CNI 19/21. 0.51 g. 15.00 mm. R. Bel BB.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 100
Lotto non in vendita
Prezzo attuale € 100
Lotto non in vendita