Lotto 650:
Ancona. Repubblica Autonoma (Sec. XIII-XIV). Quattrino. D/ Cavaliere al galoppo volto a destra. R/ Croce trifida. CNI 89/104; Dubbini-Mancinelli p. 63; Villoresi 53. 1.03 g. 17.00 mm. SPL.
Base d'asta € 80
Lotto non in vendita
Lotto non in vendita