Lotto 1070:
Placchetta unifacie, inizio del XVII sec. D/ Busto muliebre semivelato di fronte. 41.00 mm. Opus: Ignoto. Foro e due tentativi di foro. Fusione originale. qSPL.
Base d'asta € 150
Lotto non in vendita
Lotto non in vendita