Lotto 880:
Roma. Pio VI (1775-1799), Giovanni Angelo Braschi. Grosso A. X. CNI 144; M. 56; Berm. 2969. AG. 1.36 g. 19.00 mm. Patina riposata. SPL+.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 165
Offerte: 8
Lotto non in vendita