Lotto 868:
Roma. Urbano VIII (1623-1644) Maffeo Barberini. Testone A. VI. CNI 260/279; M. 62; Berm. 1723. AG. 9.39 g. 30.00 mm. R. Patina riposata. Bel BB.
Base d'asta € 150
Lotto non in vendita