Lotto 847:
Pesaro. Giovanni Sforza (1483-1500 e 1503-1510). Grosso. CNI 25-36; Cav. PS 74. AG. 1.78 g. 23.00 mm. Bella patina riposata. Bel BB.
Base d'asta € 150
Lotto non in vendita