Lotto 815:
Milano. Napoleone Bonaparte (1805-1814). 40 lire 1814. CNI 114; Crippa 25/G; MIR (Milano) 488/7. AU. 12.84 g. 26.20 mm. BB/qSPL.
Base d'asta € 550
Prezzo attuale € 650
Lotto non in vendita